8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
1 провайдер от 300 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Мира (с Волово), дом 15

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
8 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
33 заявки

Отзывы жильцов дома

3 отзыва
Б
Бебнева Алина Петровна19.07.2026

И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Зеленая точка когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Телемир скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Зеленая точка предраться вообще не к чему, интернет лучший.

М
Муратова Ефросиния Александровна28.01.2026

Подключил самый маленький тариф Дом.ру там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

Ш
Шабанова Елена Георгиевна13.08.2025

Сколько помню у меня всегда был ЛИС и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит ЛИС. Есть только Т2 и Зеленая точка еще местных несколько. А про Т2 мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Мира (с Волово), 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Мира (с Волово)

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама